Регистрация участников полуфинальных соревнований NEERC в Барнауле
 
Altai STU 1 (Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова, Россия, Бачище Ольга, Стойко Николай, Шушаков Даниил)
IMCS SFU 1 (Сибирский федеральный университет, Россия, Носов Иван, Солодников Андрей, Стрекаловский Илья)
OmSU1 (Омский Государственный Университет, Россия, Гусев Никита, Мануйлов Данила, Крамской Николай)
Altai STU 2 (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия, Красников Александр, Песняк Илья, Шинтяпин Илья)
OmSU2 (Омский Государственный Университет, Россия, Силаев Дмитрий, Шнайдер Данил, Конышев Виктор)
OmSU3 (Омский Государственный Университет, Россия, Александров Дмитрий, Мингазов Минхалим, Лазарев Кирилл)
OmSU2 (Омский Государственный Университет, Россия, Силаев Дмитрий, Шнайдер Данил, Конышев Виктор)
Irkutsk NRTU 3: Polytech (Иркутский национальный исследовательский технический университет, Россия, Ботурхонов Камрон, Кожевников Александр, Лукаш Олег)
Novosibirsk SU: Winnie the Pooh (Новосибирский государственный университет, Россия, Мокроусов Антон, Плюснин Артем, Лылова Софья)
Novosibirsk SU: Ia-Ia (Новосибирский государственный университет, Россия, Ложников Виктор, Максаковский Никита, Власов Семён)
Novosibirsk SU: Piglet (Новосибирский государственный университет, Россия, Бухнер Марк, Кулаков Степан, Толкачева Римма)
Novosibirsk SU: Wrong Bees (Новосибирский государственный университет, Россия, Кудинов Антон, Холявко Павел, Куталев Андрей)
Novosibirsk SU: Honey Pot (Новосибирский государственный университет, Россия, Конев Антон, Авцинова Дарья, Полухин Максим)
Buryat SU 3: soldaP (Бурятский государственный университет, Россия, Балданов Зорикто , Турусов Алексей, Мункоев Александр)
Buryat SU 4: nonremmitalSpiders (Бурятский государственный университет, Россия, Орлов Егор, Дашицыренов Сультим, Жигжитжапов Бато)
Buruat SU 1:TNT (Бурятский Государственный Университет, Россия, Пантелеев Иван, Горбачева Ольга , Смолёв Андрей)
Buruat SU 1:TNT (Бурятский Государственный Университет, Россия, Пантелеев Иван, Горбачева Ольга , Смолёв Андрей)
Buryat SU 2: SYAS (Бурятский Государственный Университет, Россия, Белобородов Илья, Ошоров Саян, Ся Дмитрий)
Transbaikal SU 2 (Забайкальский государственный университет, Россия, Лягоцкий Максим, Струков Владислав, Раменский Александр)
Novosibirsk STU1 (Новосибирской государственный технический университет, Россия, Симонов Владислав, Изгагин Дмитрий, Шарапов Антон)
( , , )
Novosibirsk STU2 (Новосибирской государственный технический университет, Россия, Хворостина Владислав, Гребенкин Алексей, Ануфриев Игорь)
Tuvan SU 2 (Тувинский Государственный Университет, Россия, Хомушку Сайдаш, Хертек КанДемир, Байкалов Тимур)
North Eastern FU (Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, Россия, Верховцев Семен, Данилов Прокопий, Пирожков Александр)
Tuvan SU 1 (Тувинский государственный университет, Россия, Кудер Владислав, СарыгХаа Эрес, Олзийбат Кинг)
Nstu 5 (Новосибирский государственный технический университет, Россия, Скрынник Никита, Дьячкова Марина, Павлов Сергей)
neutral (СибГУТИ, Россия, Юн Анастасия, Кашкарев Алексей, Бояркин Вадим)
Fullstack_Pascal+HTML (СибГУТИ, Россия, Подковыров Артём, Трусов Кирилл, Кононыхин Ярослав)
Experiment_626 (СибГУТИ, Россия, Дубровин Андрей, Королёва Лидия, Белоусова Екатерина)
Experiment_626 (СибГУТИ, Россия, Дубровин Андрей, Королева Лидия, Белоусова Екатерина)
Irkutsk S Transport U 2: molodie lisyata (ФГБОУ ВО \"Иркутский государственный университет путей сообщения\", Россия, Ведерников Владислав, Куприянов Николай, Новоселов Илья)
Irkutsk S Transport U 2: molodie lisyata (Иркутский государственный университет путей сообщения, Россия, Ведерников Владислав, Куприянов Николай, Новоселов Илья)
Irkutsk S Transport U 1: Brainstorm (Иркутский государственный университет путей сообщения, Россия, Гордеев Клим, Бахтин Данил, Беляев Сергей)
Far Eastern FU: Time Limit (Дальневосточный Федеральный Университет, Россия, Михалев Юрий, Калинин Владислав, Тимофеев Андрей)
Far Eastern FU: FlexBoiz (Дальневосточный Федеральный Университет, Россия, Михайленко Александр, Байдин Антон, Чешко Илья)
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )
( , , )